ЛИМФОУЗЛЫ

№424406 лимфоузлы
Руслан Муж., 26 лет. Украина Одесса
Здраствуйте! Может быть я не по адрессу,но я не знаю к кому обратится.Мне 26 лет и у меня ничего не болит,но с самого детства у меня за ушами и на шее есть лимфоузлы, они никак меня не беспокоят они просто есть и всё.Скажите следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с терапевта.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Успокойтесь. Вы здоровы. Подобные лимфоузлы может найти любой человек. Вопрос обращения к врачу - в Вашей компетенции.