Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / боли в правом боку
БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ
№262312 боли в правом боку
oli Жен., 31 лет. россия москва
17.04.2010 21:53
7летназад при берем-ти внезапно отказала правая нога и заболел правый бок была рвота.аппендицит-нет.Хирурги кололи обезбол.УЗИ -маленький камушек.После родов прошло.3 года назад резко такие же симптомы УЗИ всей брюшной полости-всё идеально.Гинеколог-всё идеально.Рентген позвоночника-всё хорошо.Бок и нога всё так же болят.Сплю только на правом боку,если ложусь на левый боль адская.Подскажите пожалуйста,что это может быть куда ещё идти.Уролог тоже сказал после УЗИ что это не к нему

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Жду Вас в клинике Прима медика.
Время создания: 17 Апреля 2010 21:54
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ пояснично-крестцового отдела и консультация невропатолога
Время создания: 17 Апреля 2010 22:05
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходимо исключить наличие у Вас правостороннего нефроптоза. В случае дефицита веса у Вас он точно будет. Отсюда и боли и камни в мочеточнике.  Грубо, вес человека должен быть равен его росту, без сотни: при росте 170 см, норма веса 70 кг.
Время создания: 19 Апреля 2010 09:55