БОЛЯТ УШИ

№263797 Болят уши
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте, не знаю к вам ли с этим вопросом но если нет перенаправьте пожалуйста. У меня очень давно проколоты уши еще в год прокололи, последние два года сережки не носила, маленький ребенок чтоб не хватал... В общем три дня назад захотела вставитьб серьги и получилась что сами дырки не заросли, но с обратной стороны мочку пришлось прорвать, уже три дня уши болят, за ночь канал наполняется засохшей лимфой, и утром серьги вставлять больно, вокруг одной дырки кожа начала шелушиться, что делать неужели придется колоть новые... Еще я никогда не могла носить бижу, только драг металлы, даже от недолгого контакта появлялись мелкие водянистые прыщички.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обрабатывайте спиртом, все долно нормализоваться
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... и не вынимайте сережки на ночь до полного формирования канала. Все настроится. От отсутствия сережек их канал сузился и вы его травмировали. У Вас развилось состояние, характерное при первичном прокалывании ушей.