ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ
Света Жен., 26 лет. россия кимры
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2010 10:52
Здравствуйте! у меня такой вопрос,моей маме нужна операция убрать камень из протока желочного пузыря,удалить желочный с камнями,и кисты на головке поджелудочной,и всё это при циррозе печени.Скажите насколько опасно делать такую операцию,и стоит ли вообще её делать? и сколька она будет стоит? Икак жить без части поджелудочной железы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


