МОЕЙ МАМЕ УДАЛИЛИ ПЕРЕКРУТКУ ЖИРОВОГО ПОДВЕСКА СИГМОВИДНОЙ КИШКИ

№743496 Моей маме удалили перекрутку жирового подвеска сигмовидной кишки
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Уфа
1.Маме 37 лет.
2.Боль в правом и левом боках на протяжении 3 лет.
3. На данный момент удалили заворот жировой подвески
4.В больнице делают обезбаливающее и какой-то болючий антибиотик (извините,названия не знаю)
5.уже двое суток не разрешают ей кушать (сутки до и сутки после операции). Скажите, пожалуйста, ЧТО ей МОЖНО кушать? сейчас она пьёт только воду,но ужасно хочет кушать. Можно ли ей кисель,каши,хотя бы,жиденькие,на молоке?
Заранее, Спасибо огромное за ответ.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Все назначения, в том числе и диету, рекомендует лечащий врач. Все вопросы к нему.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Анастасия в данном случае лечение только у лечащего врача.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, Ваша мама под наблюдением врача. Обращение в интернет в этой ситуации бессмысленно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы к лечащему врачу. Кисель, каши - можно!