ЛОПНУЛА ВЕНА

№276745 лопнула вена
Ирина Жен., 41 лет. Россия Находка
Здравствуйте, у меня лопнула вена, что это? что нужно делать? Мне 41 год Ирина.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, разве с такой информацией можно дать совет?
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Ирина Вы наверное думаете, что мы маги и экстрасенсы. Опишите поподробней свою проблему.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не может быть!!!
Прямая специальность
Алексей Васильевич. хирург
хирург
Здравствуйте Ирина.В какой области тела это произошло и почему Вы думаете что это вена?Опишите подробнее Вашу проблему.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо как можно скорее обратиться к хирургу (лучше к флебологу) для осмотра и УЗДС. Только так можно выявить истинную причину проблемы и подобрать адекватное лечение. Не исключается необходимость оперативного лечения.