ЖИРОВИК

№287646 жировик
оксана Жен., 29 лет. россия ставрополь
у меня на ноге не один жировик и они у меня уже 6 лет.что можно сделать? потому что на второй тоже появляется.на левой два но больших а на правой одна средняя а другая маленькая на икре.
Прямая специальность
Андрей Подлипаев. врач-хирург
врач-хирург
Здравствуйте. Если образования увеличиваются в размерах, то лучше удалить их с проведением гистоанализа. Если это атеромы, то лучше удалить все. Если липомы, то только растущие. Здоровья Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен с доктором Подлипаевым
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр! Без этого нет уверенности, что это "жировик".