ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА, ХВН

№324180 трофическая язва, ХВН
Михаил Муж., 28 лет. Москва
Спасибо. Фото ноги и копию доплерографии могу отправить на вашу электроную почту. Жду ответа. Михаил
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, не надо на почту, снимки можете выложить в вопросе или комментарии, так получите больше мнений