ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЕ И СХОЖЕСТЬ С ЧИРКОЙ
ирина Жен., 24 лет. украина киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
18.09.2010 22:03
у меня между половой губой и ногой образовался пришик,но потом он начал расти только внутри,похож на чиряк я прилаживала мазь вишневского прошел,а теперь опять вылез только зона покраснения очень большая и сильно болит так что ноги не могу соединить к врачу хирургу идти не удобно все таки интимная зона гинеколог сказал что это не как не относиться к половой системе,подскажите что это может быть и как можно вылечить
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


