ПОИСК ПО САЙТУ:
!9 ЛЕТ МУЖ. ГИНЕКОМАСТИЯ
Ольга Жен., 45 лет. Казахстан Алмата
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2008 11:02
Моему сыну 19 лет, хирург поставил диагноз "двусторонняя гинекомастия" и предложил прооперировать. К тому же сын стоит на учете у эндокринолога с диагнозом "аутоиммунный тиреоидит", и дерматологи выявили витилиго. Не звенья ли это одной цепочки? К какому врачу следует обратиться для консервативного лечения, потому что операция причины заболевания не вылечит? Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

