ГИНЕКОМАСТИЯ

№1021368 Гинекомастия
Никита Муж., 23 лет. Россия Москва
Все таки с грудями все в норме но в соске продолговатая шутка которая двигается
Если это Гинекомастия , то она может сама пройти ? Ом только операция или лечения таблетками
А если это узел я даже не знаю как определить но эта штука уже пол года точно у меня
Что посоветуете ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К хирургу обратитесь!!! Сколько раз вам ещё повторять?!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гинекомастия с возрастом пройдёт сама и без лечения
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала проводится УЗИ, и если наличие объёмного образования подтверждается, то проводится пункционная биопсия. Дальнейшая тактика после получения результатов.