ИСТИННАЯ ГИНЕКОМАСТИЯ

№638515 Истинная гинекомастия
Влад Муж., 20 лет. Россия Оренбург
Здраствуйте! мне 20 лет у меня выявили истинную гинекомастию грудь нормальная только соски всю картину портят. В УЗИ написали в УЗИ написано В Позадисосковой области справа желез железистая ткань d 34 -5 мм а слева в 36 -5мм. чуть ниже написано Регионарные лимфатические узлы и образования справа в 23- 9мм Слева в 21-7мм! Скажите пожалуйста сколько стоит у вас операция по лечению истинной гинекомастии?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Общая стоимость лечения в нашей Клинике (включая саму операцию, наркоз, суточное пребывание в стационаре, послеоперационное лечение, снятие швов и т.д.) составит в Вашем случае 78,000 рублей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А ВЫ точно решили, что Вам нужна операция. У меня на этот счет есть большие сомнения. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/