БОЛИТ СКУЛА

№884359 Болит скула
Лейсан Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Болит левая кость скулы. В области ближе уху.Край где скула заканчивается. Но болит только при нажатии на это место. Жевать, говорить итд не больно. Но когда нащупываю болезненное место,начинает болеть,пока трогаю. Не ударялась никаких травм не было. Что это может быть? Надеюсь на Ваш ответ.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам мои предположения и догадки ни к чему. Идите на осмотр к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько. Они могут носить и хирургический, и стоматологический, и неврологический характер. Начинать необходимо с посещения хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К челюстно-лицевому хирургу.