УДАЛЕНИЕ ОСТАВШЕЙСЯ НИТИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ШВА

№380941 удаление оставшейся нити послеоперационного шва
Вадим Муж., 46 лет. РФ Ногинск
Здравствуйте!
После операции прошло 70 дней, после снятия швов 55.
На одном шве после отваливания болячки осталась нить 1 см, Как ее грамотно безболезненно удалить самому? Пробовал тянуть-больно.

Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вадим, идите в поликлинику, амбулаторный хирург это сделает за 2 минуты.
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Зачем самому-то? В Ногинске поликлиник нет?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Амбулаторный хирург это сделает без труда. Ему не больно.