ТРАВМА РОДИНКИ

№394106 Травма родинки
Наталья Жен., 33 лет. Республика Алтай
Я натерла одеждой родинку выпуклой формы. Родинка стала болеть и из нее стала вытекать белая прозрачная жижкость. По видимому, лимфа. К какому врачу мне обратиться, и серьезно ли это?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу территориальной поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Повреждение новообразований кожи всегда серьёзно. Обратитесь к хирургу для удаления и гистологического исследования удалённого материала.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно к онкологу, можно к хирургу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
к онкологу или онкохирургу