ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ЯГОДИЦЕ
nata Жен., 33 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
01.02.2011 14:16
Добрый день, доктор. Мне 33 года, 7 лет назад упала с лестницы и пересчитала попой несколько деоевянных ступенек, было очень больно думала что сломала позвоночник, но все обошлось. На правой ягодице в верхней части ближе к копчику образовалмя синяк, который в последствии прошел, но осталась шишка мягкая на ощупь и занемевшая. Месяц назад заметила, что теперь это уплотнение начало увеличиваться, попа с бугорком, при надавливании прощупывается уплотнение довольно большого размера. подаскажите пожалуйста что мне делать, очень боюсь вырезать. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


