ПОВРЕЖДЕНИЕ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ЛЕВОГО БЕДРА.

№411630 Повреждение мягких тканей левого бедра.
Денис Муж., 22 лет. Россия Санкт Петербург
На соревнованиях повредил мягкие ткани левого бедра, был сильный оттек!
по приезду в больницу сделали два узи
связки были в норме, рентген тоже не чего не показал...
пролежал сутки, назначили прогревания и от лечения Я отказался.
прошла уже неделя, оттек вроде как спал!
нога стала мягче чем была, только заплыло колено,
и вот собственно проблема:
опухоль то спадает, то опять появляется!
не знаю в чем проблема!
мне стоит опять обратится к врачу?

p.s/ опухоль появилась когда я прошелся по улице без палки, может быть и в этом проблема! нога не болит, только иногда ноет.
мажу согревающей мазью: фастум гель,
и разсасывающей мазью: диклофинаком.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Вашем случае ошибкой было отказаться от лечения, интернет его не заменит. Обращайтесь снова к врачам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для полного выздоровления Вам понадобится 3-4 недели. Сроков травмы Вы не указываете, но думаю, что торопитесь задавать вопросы. Отек будет тем больше, чем больше нагрузка на больную конечность.