РАДИО-ВОЛНОВОЙ МЕТОД. НЕОБХОДИМОСТЬ АНАЛИЗОВ И ОБСЛЕДОВАНИЙ.

№412470 Радио-волновой метод. Необходимость анализов и обследований.
Марк Муж., 72 лет. Russian Federation Москва
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, какие нужны анализы перед операцией радио-волновым методом по поводу атеромы ушной раковины и проводится ли гистологическое обследование до или после.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Адресный вопрос.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Анализы стандартные, как для любой операции в том чисте и гистологические.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для проведения радиоволнового удаления атеромы необходимо иметь результат общего анализа крови, глюкозы крови, МНО, RW, ВИЧ, гепатиты В и С. Гистология удаленного материала проводится в обязательном порядке.