ЧИРЕЙ

№414552 чирей
Юлия Жен., 18 лет. Россия курск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста!!!
У меня на лице - на подбородке вскочил чирей- я его лечила мазью Вишневского. но у меня, по-видимому, из чирея не весь гной вышел. и вот уже более 2-х месяцев я мучаюсь от гнойного прыщика-на месте чирея, который не назревает и не выходит, более того-он чешится и потрит красоту лица!!! подскажите- как мне от этого избавиться!!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, я посоветую Вам обратиться к амбулаторному хирургу. Гнойные воспалительные процессы на лице крайне опасны.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы получили закономерный результат самолечения.
Прежде чем заниматься лечением, необходимо знать ЧТО лечить, так как от этого напрямую зависит тактика лечения. Диагноз "чирей" мировой хирургии неизвестен.
Что Вы лечили? Фурункул? Атерому? Дермоидную кисту? Причем здесь мазь Вишневского?
Не издевайтесь над собственным организмом и если Вам дорог внешний вид - бросайте эксперименты и обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Формируется атерома. Ждите естественного развития событий или обращайтесь к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Срочно обратитесь к челюстно-лицевому хирургу или врачу дерматологу.