У моего мужа вчера заболело под ребром в правом боку, потом прошло, на следующий день тошнит и продолжает болеть в правом боку.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше, к хирургу по поводу подозрения на острый холецистит. Острая хирургическая патология требует экстренных мер.