ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИМОЗ
Свелана Жен., 27 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2011 17:36
Здравствуйте! Ребенку в 2 года делали операцию в детской поликлинике по отделению крайней плоти от головки, к которой она приросла в результате фимоза. Уже через неделю было видно что часть плоти оставалась приращенной( Сейчас ребенку уже 5,5 лет. Насколько необходима повторная операция (1/4 плоти приращена) и главное когда ее лучше делать??? Заранее спасибо всем тем, кто ответит! Буду рада любым отзывам от врачей и мам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


