НА ПЯТКЕ ШИШКА.

№447537 На пятке шишка.
Зина Жен., 27 лет. Улан - удэ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я незнаю куда мне уже обратиться. У меня на протяжении 10 лет болит пятка.
Сначала она болела когда невзначай её ударю - пятка кальнёт и перестанет, а потом скаждым годом всё хуже и хуже
и 2 года назад на пятке выросла шишка. Обращалась в больницу, делала МРТ, рентген.... ничего не увидели. Сейчас
я не знаю что делать, пятка болит, ночью не могу спать. Шишка ещё выросла, я не могу обувь закрытую носить. Что делать, кому обращаться. Врач - хирург мне сказал: «Давай разрежем, посмотрим что у тебя». Я не захотела делать операцию без диагноза. Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зина разместите пожалуйста фото Вашей шишки в вопросе,тогда можно будет сказать точнее. Скорее всего это ахиллобурсит и Вам нужна помощь ортопеда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А в каком месте "шишка". Не можете описать словами, выставляйте фото!