Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть у меня на анальном отверстии вылез прыщ он не болит , при ходьбе в туалет крови нет, но когда хожу по маленькому то этот прыщ иногда щипет! Подскажите , как определить что это, и обязательно ли его удалять хирургическим вмешательством? На прием к врачу записалась на начало июля раньше нет записи, помогите пожалуйста
Определить "что это" можно только путем осмотра специалиста. И только после этого можно будет решить вопрос о том, как лечить и обязательно ли удалять.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр. Можете выставить фото.