ПОИСК ПО САЙТУ:
СИГМОИДИТ
Алёна Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2008 09:35
Доброе утро! Скажите пожалуйста, чем опасно воспаление сигмовидной кишки,и почему это происходит? Это последствия гастрита или, что по хуже? И какие могут быть последствия, в случае, если она лопнит, не дай бог? Ответьте пожалуйста, она меня сильно беспокоит, и не дает нормально жить! Заранее благодарна, за любой ответ!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

