ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№472887 Лимфоаденопатия
Татьяна Жен., 32 лет. Омск
У дочки почти сразу после рождения обюнаружила плотное образовние в области затылка. отправили на консультацию к хирургу, кот поставил на диагноз Лимфоаденопатия. сейчас дочке 8 мес, но этот плотный (как нарост на кости) узелок сохраняется, он не подвижный, как камень, размер не больше 1 см. недавно появился маленький подвижный узелок с другой стороны головы, но он по ощущениям другой. меня очень это беспокоит, хотя может я придумаю этому слишком большое значение, рисуются всякие жуткие картины (я медсестра)... могли бы прояснить ситуацию для меня: на что мне обратить внимание и как относится к данной проблеме
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К проблеме следует относиться спокойно. Покажите ребенка детскому хирургу.