ПОИСК ПО САЙТУ:
НАТЯГИВАЕТСЯ ЖИЛА
Владимир Муж., 22 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
01.07.2011 11:47
Здравствуйте! последнее время ( месяц), при подтягивании, или занятии с гантелями, при сгибе руки (бывает на левой и на правой, так что не думаю что это растяжение), при сильном напряжении мышц, на предплечье натягивается какая-то штука, ощущения как будто струна натянулась. Но, например, с 10 подтягивания и далее, это проходит. Да, при подтягивании еще это может отдаваться в пальцы. Если важно, рост 190, телосложение худощавое, вес 83 кг. Как определить что это? Заранее благодарен
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


