ПЯТНО НА ГОЛЕНИ

№477118 пятно на голени
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Добрый день, у меня большое пятно на голени где-то 15*10 см. дело все в том, что где-то год назад у меня возникли странные ощущения в голени, возможно я ее очень сильно передавила. кожа во всю внутреннюю сторону голени стала грубой и поеряла чувствительность. затем спустя где-то 1 месяц кожа стала мягкой и чувствительность вернулась. но на этом месте образовалось пятно. оно было горячее и краснело после душа. пятно довольно заметное, оно темнее моего естественного цвета кожи на ногах. не фиаллетовое, а светлокоричневое иногда краснеет. но в последнее время оно стало светлее, но похоже немного увеличивается. делала узи вен ижних конечностей, врач сказал, что немного похоже на врожденную патологию сосудов, но узи показало, что все у меня в норме с венами. Может как то связанно с этим, но года 3 назад у меня на этой ноге был вывих надколенника слева, и с тех пор колено стало болеть сильно. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Обратитесь к сосудистому хирургу. Возможно у вас патология глубоких вен нижних конечностей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, покажитесь квалифицированному флебологу, координаты специалистов по городам можете посмотреть ЗДЕСЬ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется фото больной ноги в сравнении со здоровой.