ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В КОЛЕНЕ
Elena Жен., 24 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
26.07.2011 13:07
Здравствуйте! Прошлой осенью меня сбила машина, травмы были не очень серьезные. Удар пришелся на область правого колена сбоку. Тогда сделали снимок, сказали что всё в порядке, просто ушиб. Хирург прописал мазь Лиотон, и больше никакого лечения не было. Пару месяцев меня беспокоят боли сбоку колена, при занятиях шейпингом, или неудобном положении ноги, при ходьбе всё в порядке. Подскажите пожалуйста, как определить причину боли или к какому специалисту обратиться, какое обследование пройти?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



