ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЙ НОГОТЬ
Ксения Жен., 19 лет. Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.08.2011 15:55
Мне не так давно сделали операцию по удалению вросшего ногтя на большом пальце ноги, выписали пару дней назад и сказали дома разбинтовать. Разбинтовала и увидела что половину ногтя мне вырвали, и там где резали ничего не болит. Но с другой, там где половина ногтя осталась, очень сбоку болит и что то выпирает, по моему это мясо. Что ж мне делать то?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





