ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ НОГОТЬ

№515020 очень хочу новый ноготь
наталья Жен., 33 лет. липецк
после травмы удалили ноготь на пальце руки.вероятно повреждена ростковая зона,т.к.ноготь не растет 2 месяца.пожалуйста,подскажите возможно ли восстановление ногтя (пересадка,протезирование или др.)куда и к каким врачам нужно обратиться.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует обратиться в отделение хирургии кисти при крупном травматологическом и ортопедическом стационаре.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
После травмы длительное отсутствие роста ногтевой пластинки встречается достаточно часто. Потерпите.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Боюсь что если не вырастет сам-то методов его пластики нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ноготь вырастает за 6 месяцев. Думаю, что Ваши выводы преждевременные, а потому - не верные.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Подождите - все наладится.