СРОЧНАЯ ПЕРЕСАДКА ОРГАНА

№686178 Срочная пересадка органа
Амина Жен., 17 лет. Россия Махачкала
Ответьте пожалуйста срочно накану жизнь человека. После того как переболела желтухой печень сильно испортилось сейчас врачи говорят что не выживу. Если сделать пересадку печени если вероятность что я от наркоза проснусь. Один врач сказал что шансов ноль прийти в сознание от наркоза
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Амина, нет сил отвечать на Ваши глупые вопросы. Все, что Вы написали - не правда!

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/