ПОИСК ПО САЙТУ:
УДАЛЕН ЖЕЛЧНЫЙ
Марта Жен., 52 лет. Прокопьевск
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2011 09:16
В 20 сентября, мне удалили желчный с камнями. Все было хорошо. Рекомендаций при выписке избольницы не было, при выписке на работу 19 октября, мне рекомендовали соблюдать диету и при физ нагрузках надевать бандаж. С недавних пор у меня после еды стала возникать изжога, горечь во рту. А вот несколько днй подрят уде ноет правый бок ближе к спине. Как определить причину? И что нужно предпринять?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





