Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук
Если Вам предложат операцию, то хирург Вам сам даст список необходимых анализов. В основном это: группа крови, ВИЧ, RW, гепатиты В и С, общий и биохимический анализы крови и общий анализ мочи. Действительны 2 недели.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перечень предоперационных анализов Вам должны дать в поликлинике откуда Вас направят на операцию или в клинике, де Вы будете оперироваться.