СОКРАЩЕНИЕ ДИАФРАГМЫ?

№530985 сокращение диафрагмы?
Светлана Жен., 35 лет. Кемерово
Здравствуйте. Меня волнуют периодические приступы в области эпигастрии,похожие на частые трепетания или подергивания.Я чувствую не только бешенную пульсацию,но в такие моменты тяжело дышать и появляется страх. Проверяла сердце,желудок-в норме,так же делали УЗИ органов брюшной полости-ничего серьезного не сказали.Еще у меня тупые боли в позвоночнике грудного отдела,ЛФК облегчения не дает. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какое эффективное обследование нужно? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам следует показаться невропатологу, а так же психологу, уж очень похоже на панические атаки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш специалист - психоневролога, психиатр.