АМПУТАЦИЯ НОГИ

№554105 Ампутация ноги
Марина Жен., 32 лет. Россия Валуйки
Здравствуйте! Моему мужу 30 лет,неделю назад была сделана ампутация ноги ниже колена по поводу хронического остеомиелита.Рана заживает хорошо,признаков воспаления нет.Но два дня назад начала подниматься температура. Как определить с чем это связано? Лечение: пентоксифиллин, метрогил, до повышения температуры - барокамера.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, узнать причину можно только обратившись к лечащему врачу. Вы же понимаете что заочно это определить нет возможности?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Узнавайте у лечащего врача. У него весь объём информации, он может делать какие-то обоснованные выводы, предположения, прогнозы.