ЗАГНИЛ ПУПОК, ПОКРАСНЕНИЕ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ!

№556431 Загнил пупок, покраснение и неприятный запах!
ирина Жен., 24 лет. ярославль
Добрый день! Доктор помогите в проблеме!у меня второй месяц проблемы с пупком,сначала он просто покраснел,затем стал мокнуть в нутри пупка,и появился зловоный запах из него с гнойным отделяемым!посоветовали прижигать зелёнкой, промывать спиртом,перекисью!ни что не помогает!когда его очистишь промоешь(я промываю с детским мылом, или марганцовкой)вытирая на сухо,через пол часа начинается тоже самое,сначала мокнет,потом гной! с вечера всё делаю тоже самое,а на утро уже корки внутри,их отделяю,а под ними трещенки а они кровоточат,палочкой залезаю внутрь пупка ,а там гной!доктор подскажите, как определить причину, к какому впачу обратиться на прием?!3 года назад было кесарево сечение!
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
У Вас скорее всего нагноение кисты урахуса. Нужно обращаться к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
...а лучше к урологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется оперативное лечение кисты урахуса. Обращайтесь к урологу поликлиники.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Ну, или к хирургу поликлиники. По поводу нагноения кисты урахуса.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки кисты урахуса, которая открылась свищём. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
пока не дошли до хирурга - возьмите раствор бетадина и вводите в область пупка, в раневой канал, воспаление должно существенно уменьшиться.