ПИРСИНГ ПУПКА

№519234 Пирсинг пупка
Лия Жен., 21 лет. Казань
Здравствуйте. Проколола пупок уже 6,5 месяцев назад, но иногда он гноится, даже кровит. Когда начинает гноится я его обрабатываю сначала перекисью, потом хлорогексидином и мажу левомеколь. Очень больно когда мажу мазь, когда она попадает внутрь. Но мне мастер сказала что имеено так нужно мазать. Должна ли при этом быть боль? Ведь уже прошло пол года? Может чем то другим нужно мазать или серьгу поменять??
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Может к врачу сходить?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Так быть точно не должно. Покажитесь хирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это не нормально! Требуется осмотр хирурга. Серьга требуется из драгметалла (золото, серебро)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр хирурга
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Рана после правильно проведённого пирсинга заживает не дольше 2-2.5 недель. Если дольше, а тем более если не зажила спустя 6 месяцев, то ситуация требут немедленного осмотра хирурга. Иначе можно приобрести целый ряд проблем, от которых очень и очень трудно избавиться.