ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Наталья Жен., 62 лет. Россия,Алтайский край Бийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.04.2012 06:22
Здравствуйте! Моей маме 62 года,27 марта 2012г ей сделали операцию удаление послеоперационной грыжи и поставили имплонтант сетку.Наркоз в спину,но он её не взял и сделали общий.Перед операцией у неё было простудное заболевание,не долеченное,но на это никто не обратил внимание.Сейчас у неё уже 7 дней вечером температура доходит до 38,8.заложенность носа и кашель.Хирурги говорят,что по их части всё нормально.Скажите,может нам обратиться к терапевту?и сколько должна быть температура после операции? как приживается сетка?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



