БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№605664 боль в коленном суставе
светлана Жен., 30 лет. Беларусь Брест
Врачи не могут поставить диагноз уже три дня говорят, что какой-то воспалительный процесс. Ребенку 9 лет мальчик. Приехали с моря: на следующий день разболелось калено не мог разогнуть . Завезла в детскую областную больницу сделали снимок, общий анализ крови, мочи, биохимию. По результатам биохимии врач сказал: что идет воспалительный процесс, снимок врач сказал, что хороший изменения ни какого нет, анализ мочи хороший, общий анализ крови показал, что повышены лейкоциты и СОЯ 15. Назначили лечение : антибиотики общего спектра действия три раза в день, и таблетки для суставов. Ребенка осматривал невропатолог, сказал, что по его профилю он здоров. Какие еще можно сделать анализы, и каких специалистов еще пройти, чтоб поставили диагноз?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На современном этапе развития медицины из всех методов обследования коленного сустава самым эффективным, безопасным и достоверным является МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Просто, выполняйте рекомендации лечащих врачей. Необходимое обследование Вы уже прошли.