ГУЛЬКА ПОД ПАХВОЙ

№630151 гулька под пахвой
Яна Жен., 22 лет. Україна Київ
Здравствуйте,вчера нащупала под пахвою гульку розмером вишни,очень начало болеть раньше такого небыло.Что это можеть быть,и как нужно лечить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что бы лечить, надо знать, что лечить. К сожалению, я не умею лечить "гульку под пахвой". Идите на прием к хирургу