ХРОМОТА В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№638751 Хромота в коленном суставе
павел Муж., 25 лет. белорусия вилейка
Здравствуйте у меня вопрос такого характера вот не могу понять что с коленным суставом при ходьбе какая то хромота а боли нет и главное что снимок нечего не показал и вот что это может быть я незнаю подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться и может дадите какие нибудь рекомендации?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить МРТ сустава и по результату обратиться к ортопеду.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, повреждение связок коленного сустава. Требуется осмотр хирурга (травматолога) Возможно, понадобится и невропатолог, если хирург не найдет причины хромоты. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/