ПОДКОЖНЫЕ ШАРИКИ

№648079 Подкожные шарики
Дмитрий Муж., 22 лет. Гомель
Сбоку, справа от пупка, под кожей в течение года образовалось три твердых гладких подвижных шарика. Овальной формы, разного размера. От одного из образований отходит как бы ниточка. Как Вы считаете, что это может быть? Липомы?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У меня несколько предположений, а информация в Вашем письме не позволяет мне достоверно определиться. Поэтому рекомендую осмотр хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вполне возможно, что это липомы, фибромы, фибролипомы, нейрофибромы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.