ВИЧ.ГЕПАТИТ-С.2ОПЕРАЦИИ НА ГОЛЕНЕ

№661277 вич.гепатит-с.2операции на голене
сергей Муж., 31 лет. россия краснодар
здраствуйте...у меня вич.гепатит-с.после аварии оскольчатый перелом левой голени обоих костей.поставили илизаров на 9 мес.диагнос после выпески.тугой ложный сустав левой большеберц.кости.комбинированая контрактура левого коленного сустава средней степени тяж.20.12..2012.забор костного аутотр..нтата из крыла левой подвз..й кости.Резекция зоны ложного суст.костная аутопластика.Экстрокор..й остеосинтез пластиной.ОБРАЗОВАНИЕ строительное по професии не когда не работал.последние 6-лет работал приёмщиком метала не официально.1.5-год.не работаю.сейчас живу с мамой пенсионер.скажите пожалуйста могу я расчитовать наинвалидность.что делать и куда обращатся.спосибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал! Безусловно, инвалидность положена. По этому вопросу вам следует обращаться к зам.главврача своей поликлиники по экспертизе. Другого пути нет. И общий совет. Вы должны поступать однозначно двояко: если больны -0 идете в поликлинику, если здоров - идете на работу. То что Вы сделали (уволились по болезни) - Ваша ошибка. Для направления на МСЭК требуется 4 месяца нетрудоспособности в году непрерывно или 5 с перерывами. Только после этого есть основания заполнить посыльной лист на комиссию.