ПОИСК ПО САЙТУ:
АППЕНДИЦИТ???
елена Жен., 21 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
01.03.2013 21:34
Здравствуйте!около 4 дней назад у меня стала ныть область в правом паху и сильно ныла правая нога и отдавала в поясницу.При этом ныли ребра и была болезненность,как будто мышцу потянула под правым ребром.есть метеоризм.на 4 день температура 37.делала узи гинекологическое результат мелкокистозные изменения яичников,почки-точечный микролит в правой почке и она опущена,брюшная полость-застой желчи,остальное все в норме.Я делала узи два дня назад.Бывает приступообразные боли в области правового паха и отдает в прямую кишку.Сейчас у меня 10 день цикла,цикл нерегулярный.болей при кашле,смехе нет.Иногда есть при ходьбе,но как только я втягиваю живот боль прекращается.Делала колоноскопию в ноябре 2012 ничего не нашли кроме геморроя.Ещё бывает немного подташнивает.Скажите пожалуйста не аппендицит ли это? я очень боюсь
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


