ВАВЧКА НА ЧЛЕНЕ

№678705 вавчка на члене
Виталий Муж., 26 лет. Киев
У меня есть проблемка и не знаю толком к кому обратиться.. то ли к хирургу, то ли в венерологу (хотя это не болезнь,а скорее механическое повреждение)
Вообщем на члене у меня после бритья зарос волосок, потом он воспалился и подгнил, после нескольких неудачных попыток его выдавить, образовалась ямочка-вавка, которая не заживает уже месяц.
Мажу и стрептоцидовой мазью, и синтомицинкой.. все равно не заживает.. выглядит как дырочка в коже снизу пениса (ширина 3-4 мм и где-то 2 мм в глубину)
Может посоветуйте чем мазать и че с ней делать? Хожу постоянно с бактерицидным пластырем
Спасибо
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, а основная причина, вросший волос, устранена?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выставьте фото "вавки". Или сходите на осмотр хирурга в поликлинику.