Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / фиброаденома
ФИБРОАДЕНОМА
№68474 фиброаденома
ирина Жен., 29 лет. россия братск
03.11.2008 10:32
У меня фиброаденома молочной железы 1 б кл гр. пункция в ВНК лоцируется поле 17 9 контуры чёткие. средней эхоногенности. структура однородная преобладает железистая ткань.протоки несколько расширины. Можно мне с таким диагнозом отдыхать в южных странах. заниматься спортом. делать массаж.(очень много мнений . что всё нужно исключь особенно отдых)

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Irina, dobry den'! Fibroadenoma isklyuchitel'no redko pererojdaetsya v rak, poetomu v vashem sluchae risk ot otdyha, sporta i massaja nebol'shoi.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 03 Ноября 2008 11:24
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для решения данной проблемы необходима пункционная биопсия, желательно на 5-7 день от начала месячных.
Время создания: 07 Ноября 2008 11:45