ПОИСК ПО САЙТУ:
КОПЧИКОВАЯ КИСТА
Мария Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
08.04.2013 07:57
Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему молодому человеку радикально вырезали копчиковую кисту. Но рана не заживает. Прошло четыре дня поосле операции, каждый день из раны идет гной, с одной стороны возникла гиматома, держится температура 37,8. Почему так происходит? Это нормально? Что нужно делать в иакой ситуации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


