ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА НА ШЕЕ
Римма Жен., 16 лет. Алматы
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2013 22:54
Здравствуйте! Девушка, 16 лет. Простуды никакой не было, шею не продувало. Недели три назад обнаружила на боковой поверхности шеи (в центре боковой поверхности, но ближе к задней части шеи) шишку, мягкую, довольно большую, но не видную снаружи, только на ощупь. Не обратила внимания. Вчера было странное состояние: Тело буквально «прорезало» со стороны этой шишки и особенно больно было в ней, будто её выкручивали. Боль эта шла именно от нее - на голову и руку. Минут десять после этого было онемение этой части тела, ужасная боль в шишке и голове, и помутнение сознания. Кажется, в шишке была пульсация или что-то вроде. С тех пор боль в шишке не проходит вообще, остальное прошло. Шишка, оказалось, стала уже видна и без ощупывания - при повороте головы, но выросла она еще до этого «приступа». Сегодня пошла к терапевту (никто больше не принимал) и пожаловалась на это. Она посмотрела и сказала, что это ТОЧНО не лимфоузлы, шишка дальше них, ближе к задней части шеи. Отправила к хирургу, но пойти к нему пока не могу, а боль не проходит. Что это может быть и как снять боль?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

