СКОЛИОЗ

№702967 Сколиоз
Любовь Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу совета! По поводу искривления позвоночника! Очень важно!!!

В 12ть лет у меня нашли сколиоз грудного отдела ll (второй) степени. в 16 лет я просто обернулась и у меня возникло защемление нерва и сосуда. 2 позвонка практич. перекрутились вокруг оси. в дурацкой детской больнице меня не вылечили, и сказали, что я все симулирую. там конкретно издевались, я боюсь этих больниц мерзких. так вот. можно ли это вылечить без операции(боюсь, что могу остаться инвалидом( там шансы 50/50... я мучаюсь 7 лет. скопила денег, хочу вылечить, мне очень больно. слышала про клиники. может, подскажете что? пожалуйста!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить сколиоз в 23 года поздно. Он уже стабилизировался и исправить деформфции можно только оперативным путем.