КИФОСКОЛИОЗ

№954453 кифосколиоз
виктор Муж., 58 лет. россия астрахань
доброго времени суток , скажи те пожалуйста при какой степени кифосколиоза начинается давление на внутрение органы ??? просто у меня как раз это проблема позвоночник искревлен влево в грудном и шейном отделе постоянно повышенно сердцебиение и после употребление пищи давит на живот .
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не фантазируйте, обследуйтесь у терапевта и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Степени кифосколиоза к этому не имеют особого отношения. Важен его характер. Пройдите официальное обследование функции внешнего дыхания, а не ограничивайтесь собственными фантазиями.